Суббота, 20.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS

-=KICK-ASS=-

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Общественная флудильня » Ваши мнения (Вчитаываемся и думаем)
Ваши мнения
тефтелечкаДата: Среда, 13.10.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наша гильдия -=KICK-ASS=- Мы хоть и маленькие и нам всего 5 месяцев, но можем совершенно спокойно сказать, что у нас самая дружная гильдия, - семья. Мы действительно можем ругаться, можем по ПВПешиться, но никогда не дадим в обиду «брата» или «сестру». Мы всегда стоим, друг за друга и помогаем расти другим. Можно сказать, что мы белые и пушистые, красивые и веселые, добрые и ласковые, да что угодно перечисли, мы это мы…. И такие как мы никогда не встретишь. Если где то враг не дает покоя, всегда можно положиться на свою семью. Не получается качаться, позови и прейдут. Хочешь получить няшек, получай балы за походы и тебе гильдия подарит. Быть в семье, -это дает знать что ты уже не один. Мы можем в игре показать все что захотим, но в реальной жизни мы абсолютно разные. Если за пределами игры мы можем развиваться сами, то в игре приходиться помогать друг другу. В игре получаем-то, чего не можем получить в реальном мире. То чего не может существовать, но и на этом можно заработать. Хочешь? Тебя научат в нашей семье, нет так значит играй в удовольствие. У нас нет налогов и нет наказания. Будь в семье, будь с нами!

Ребят есть предложение. Если у кого фрапс не лагает сделать клип под нашу гильдию. Слова эти, но еще можно дописать. Главное как вам пока эти слова. Музыку я подберу. Или же мы тупо можем выложить это на главную страничку как лицо. Что б человек знал что у нас за гильдия и как тут хорошо))) biggrin

 
MchailpДата: Среда, 13.10.2010, 21:51 | Сообщение # 2
[55]танк
Группа: Управляющие
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю фрапс нуно скачать=) biggrin biggrin

 
batakДата: Среда, 13.10.2010, 23:33 | Сообщение # 3
Капрал
Группа: II состав
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
было бы круть а фрапс нуна нам=)

Спокойствие....Только спокойствие=)
 
тефтелечкаДата: Четверг, 14.10.2010, 02:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Текс еще поменяеться если будем делать клипчик)) Так что это все для вас ребятки думайте сами будем ли делать или нет? Я текст напишу. happy
 
FearPCДата: Четверг, 14.10.2010, 03:18 | Сообщение # 5
[55]Машинист!!!
Группа: Управляющие
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да клип кульноб дайте рабочий фрапс который снимает не по 15 сек я вам сам забабахаю клип)))))))))))))


 
тефтелечкаДата: Четверг, 14.10.2010, 03:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





по поводу фрапса,уже вася скачал новый фрапс)))) Нам только дайте отмашку мы даже музыку подобрали)) happy
 
Форум » Оффтоп » Общественная флудильня » Ваши мнения (Вчитаываемся и думаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: